Новости малого бизнеса

Экономика

Политика

Общество

Недвижимость

Власть

Транспорт

Аналитика

Блог

Поволжские новости бизнеса » Новости » 8 декабря – День образования казначейства Российской Федерации

8 декабря – День образования казначейства Российской Федерации

5 декабря 2007

В этом году исполняется 15 лет с тех пор, как Указом Президента Российской Федерации была воссоздана система органов Федерального казначейства России.

История казначейства неотделима от истории развития Российского государства в целом. И сейчас, после того, как возрождение столь сложного финансового института завершено, мы можем с удовлетворенностью говорить о том, что созданная система не просто заработала, а работает эффективно.

В настоящее время Управление Федерального казначейства по Ульяновской области демонстрирует все преимущества казначейской системы исполнения бюджета. Коллектив специалистов Управления успешно выполняет свои обязанности и делает всё возможное, чтобы обеспечивать своевременное прохождение бюджетных средств, поступающих из федерального центра в регион.

Ваш опыт и знания позволили совместно с финансовыми органами регионального уровня в сжатые сроки перейти на казначейское обслуживание исполнения бюджета Ульяновской области и бюджетов муниципальных образований.

Уважаемые сотрудники Федерального казначейства, ветераны отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и благодарность за ваш добросовестный труд, способствующий решению экономических и социальных задач, стоящих перед регионом! Желаю вам и вашим близким доброго здоровья, семейного счастья и благополучия!

Губернатор – Председатель Правительства

Ульяновской области С. И. Морозов


Категории: Экономика

Добавление комментария
Ваше Имя
Ваш E-Mail
Включите эту картинку для отображения кода безопасности